ESTADISTICAS ACTUALIZADAS ...


Orden
Pais
Masc
Fem
Doctor
Master
Licenciado
Profesor
Otros
Ponencias
Total Pais
1Alemania111001012
2Argentina011000001
3Austria101000001
4Brasil100001001
5Canadá301010103
6Chile201100012
7Colombia34252977331359
8Congo100100001
9Costa Rica210011003
10Ecuador147471000121
11El Salvador15110114101026
12España715110008
13Estados Unidos 6581000011
14Guatemala410201125
15Honduras201010002
16Italia414010005
17Japón100100001
18México15726941522
19Moldova100010001
20Panamá110110002
21Perú030030003
22Puerto Rico1515337313030
23República Dominicana721071019
24Sao Tomé y Príncipe100010001
25Sri Lanka100100001
26Uruguay011000001
27Venezuela 107210301117
 TOTAL INSCRITOS14990384568295125239

INSCRITOS EN AFIDE 2017 ...


Export to PDF
Export to XLS
Export to XLSX
Export to RTF
Export to CSV
NOMBRE
APELLIDOS
PAIS
CATEGORIA CIENTIFICA
#
 
[Condición]
[Condición]
[Condición]
[Condición]
Aplicar
[Contraer]Javier EduardoMartinez HernandezEl SalvadorOtros 
 

MARTINEZ HERNANDEZ, Javier Eduardo - Participante

E-mail: jemh1194@gmail.com


Trabajos Presentados:

Sin datos para mostrar
[Expandir]Lenin EstebanLoaiza DÁvilaEcuadorDoctor en Ciencias 
[Expandir]CarlosLeyvaColombiaLicenciado 
[Expandir]Giceya De La CaridadMaqueira CaraballoEcuadorDoctor en Ciencias 
[Expandir]Marvin AndresAraya AbarcaMéxicoLicenciado 
[Expandir]JorgeQuesada PizarroMéxicoLicenciado 
[Expandir]DanielMartínezEspañaDoctor en Ciencias 
[Expandir]Sofía MaríaGonzález AzzizUruguayDoctor en Ciencias 
[Expandir]René AlfonsoBennett AlvarezEl SalvadorProfesor 
[Expandir]AlejandraSoto GuevaraMéxicoLicenciado 
[Expandir]MarvinAraya ZúñigaMéxicoLicenciado 
[Expandir]Emerson MauricioMontes CanizalezEl SalvadorProfesor 
[Expandir]TakafumiHayashiJapónMaster en Ciencias 
[Expandir]AndrÉs FernandoBalcazar VegaColombiaLicenciado 
[Expandir]NicolÁsGuarnizo CarballoColombiaProfesor 
[Expandir]Ian RodrigoPerez RiosMéxicoLicenciado 
[Expandir]Efrain AlbertoEsquivel MejiaMéxicoLicenciado 
[Expandir]ZainBernal BeltranMéxicoMaster en Ciencias 
[Expandir]EnidRodríguezPuerto RicoOtros 
[Expandir]LuisRiveraPuerto RicoOtros 
[Expandir]SheylaMartínezPuerto RicoOtros 
[Expandir]CarlosMarichal LugoPuerto RicoOtros 
[Expandir]GuilmeryBencosme BalbuenaPuerto RicoOtros 
[Expandir]LenuamPaganPuerto RicoOtros 
[Expandir]Wilfredo J.MarreroPuerto RicoOtros 
[Expandir]YonalizKuilan DávilaPuerto RicoOtros 
[Expandir]YarielysDiazPuerto RicoOtros 
[Expandir]Luis A.MarcanoPuerto RicoOtros 
[Expandir]TatianaL. OrtizPuerto RicoOtros 
[Expandir]StephaniePérezPuerto RicoOtros 
[Expandir]AncizarAragÓn SinisterraEspañaDoctor en Ciencias 
[Expandir]Eduar AlonsoCeballos BernalColombiaMaster en Ciencias 
[Expandir]RiggieroContiItaliaDoctor en Ciencias 
[Expandir] Claudio Vizzani, VizzaniItaliaDoctor en Ciencias 
[Expandir] RobertoCasaleItaliaDoctor en Ciencias 
[Expandir]Julio FerneyTorrijos BriceñoColombiaLicenciado 
[Expandir]DanielMartínez OrtizPuerto RicoDoctor en Ciencias 
[Expandir]NicolásGuarnizo CarballoColombiaOtros 
[Expandir]Lic. Julio FerneyTorrijos BriceñoColombiaLicenciado 
[Expandir]Luis AlejandroVargas PargaColombiaMaster en Ciencias 
[Expandir]MareliaGuillén Mujica,Venezuela Doctor en Ciencias 
[Expandir]SthefanyMontana MiraMéxicoOtros 
[Expandir]IreneMazzoniArgentinaDoctor en Ciencias 
[Expandir]FranciscoEscobar RuízEspañaDoctor en Ciencias 
[Expandir]EdgarVictoria RamirezMéxicoMaster en Ciencias 
[Expandir]ManuelSilvaPuerto RicoDoctor en Ciencias 
[Expandir]Pedro AngelRodríguez HernándezEl SalvadorLicenciado 
[Expandir]LaplanteMichelCanadáOtros 
[Expandir]Juan CamiloDuarteColombiaOtros 
[Expandir]SamiraGraus MartínezPerúLicenciado 
Página 1 de 5 (239 elementos)Anterior12345Siguiente